Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

ГБУЗ "Городищенская ЦРБ"

Расписание према специалистов

ГРАФИК РАБОТЫ

Работников ГБУЗ «Городищенская ЦРБ»

 

1.  Аппарата управления, медработников поликлинического звена

№ п/п

Структурное подразделение

Смены

Начало

смены

Обеденный

перерыв

Окончание

смены

  1.  

Главный врач

1

08.00

12.00-13.00

17.00

  1.  

Заместитель главного врача по медицинской части

1

08.00

12.00-13-00

16.18

  1.  

Заместитель главного врача по поликлинической работе

1

08.00

12.00-13.00

16.18

  1.  

Заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения

1

08.00

12.00-13.00

16.18

  1.  

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

1

08.00

12.00-13.00

16.18

  1.  

Районный педиатр

1

08.00

12.00-13.00

16.18

  1.  

Терапевтический кабинет

1

08.00

12.00-12.30

16.18

2

11.42

16.00-16.30

20.00

  1.  

Хирургический кабинет

1

08.00

12.00-12.30

16.18

2

11.42

16.00-16.30

20.00

  1.  

Эндоскопический кабинет

1

08.00

12.00-12.30

16.18

  1.  

Физиотерапевтический 

1

08.00

12.00-12.30

16.18

2

10.00

16.00-16.30

18.18

  1.  

Акушерско-гинекологическое отделение

1

08.00

12.00-12.30

16.18

2

11.42

16.00-16.30

20.00

  1.  

Педиатрический кабинет 

1

08.00

12.00-12.30

16.18

2

11.42

16.00-16.30

20.00

  1.  

Неврологический кабинет

1

08.00

12.00-12.30

16.18

  1.  

Ультразвуковой кабинет

1

08.00

12.00-12.30

16.18

2

16.18

16.00-16.30

20.00

  1.  

Флюорографический кабинет

1

08.00

12.00-12.30

14.00

  1.  

Рентгеновский кабинет

1

08.00

12.00-12.30

16.00

  1.  

Наркологический кабинет

1

08.00

12.00-12.30

15.42

  1.  

Психиатрический кабинет

1

08.00

12.00-12.30

15.42

  1.  

Противотуберкулезный кабинет

1

08.00

12.00-12.30

14.00

  1.  

Кабинет функциональной диагностики

1

08.00

12.00-12.30

16.18

2

11.42

16.00-16.30

20.00

  1.  

Отоларингологический кабинет

1

08.00

12.00-12.30

16.18

2

11.42

16.00-16.30

20.00

  1.  

Дерматовенерологический кабинет

1

08.00

12.00-12.30

15.42

  1.  

Инфекционный кабинет

1

08.00

12.00-12.30

15.42

  1.  

Кардиологический кабинет

1

08.00

12.00-12.30

16.18

  1.  

Офтальмологический кабинет

1

08.00

12.00-12.30

16.18

2

11.42

16.00-16.30

20.00

  1.  

Эндокринологический кабинет

1

08.00

12.00-12.30

16.18

28

Онкологический кабинет

1

08.00

12.00-12.30

16.18

29

Прививочный кабинет

1

08.00

12.00-12.30

16.18

30

Процедурный кабинет

(поликлиника № 4)

1

08.00

12.00-12.30

16.18

31

Процедурный кабинет

(поликлиника № 5)

1

08.00

12.00-12.30

16.18

32

Кабинет доврачебного приема

1

08.00

12.00-12.30

16.18

33

Терапевтический кабинет (выписка листов временной нетрудоспособности)

1

08.00

12.00-12.30

16.18

34

Регистратура

 

1

08.00

12.00-12.30

16.18

2

11.42

16.00-16.30

20.00

35

Орг.- метод. кабинет

1

08.00

12.00-12.30

16.18

36

Отделение медицинской профилактики

1

08.00

12.00-12.30

16.18

37

Стоматологическое отделение

1

08.00

12.00-12.30

15.06

2

12.54

16.00-16.30

20.00

38

 

Ортопедическое отделение

 

1

08.00

12.00-12.30

15.06

2

11.42

16.00-16.30

20.00

 

2. Медработников стационара

№ п/п

Структурное подразделение

Смены

Начало

смены

Обеденный

перерыв

Окончание

смены

1

Терапевтическое отделение:

заведующий отделением, врач-терапевт

1

08.00

12.00-12.30

16.18

медсестра палатная

1

08.00

в течение рабочей смены

08.00 (следующего дня)

дневной стационар

1

08.00

12.00-12.30

16.18

2

 

 

 

Педиатрическое отделение:

заведующий отделением, врач-педиатр

1

08.00

12.00-12.30

16.18

медсестра палатная

1

08.00

в течение рабочей смены

08.00 (следующего дня)

дневной стационар

1

08.00

12.00-12.30

16.18

3

 

 

Хирургическое отделение:

заведующий отделением, врач-хирург

1

08.00

12.00-12.30

16.18

медсестра палатная

1

08.00

в течение рабочей смены

08.00 (следующего дня)

4

Операционный блок

1

08.00

в течение рабочей смены

08.00 (следующего дня)

5

Гинекологическое отделение

1

08.00

12.00-12.30

16.18

медсестра палатная

1

08.00

в течение рабочей смены

08.00 (следующего дня)

дневной стационар

1

08.00

12.00-12.30

16.18

6

Анестезиолого-реанимационное отделение

1

08.00

12.00-12.30

16.18

7

Приемный покой

1

08.00

12.00-12.30

16.18

8

Гардероб

1

08.00

12.00-12.30

16.18

9

Клинико-диагностическая лаборатория

1

08.00

12.00-12.30

16.18

 

3. Отделение скорой медицинской помощи (сменный график работы)

№ п/п

Должность

Смены

Начало

смены

Обеденный

перерыв

Окончание

смены

1

Врач скорой медицинской помощи

Понедельник-пятница

1

09.00

в течение рабочей смены

09.00 (следующего дня)

Работа в выходные дни

1

09.00

в течение рабочей смены

09.00 (следующего дня)

2

 

Фельдшер (медсестра по приему вызовов)

Понедельник-пятница

1

09.00

в течение рабочей смены

16.48

2

09.00

в течение рабочей смены

09.00

Работа в выходные дни

1

09.00

в течение рабочей смены

09.00 (следующего дня)

3

Фельдшер (выездной бригады)

Понедельник-пятница

1

09.00

в течение рабочей смены

09.00 (следующего дня)

Работа в выходные дни

1

09.00

в течение рабочей смены

09.00 (следующего дня)

4

Водитель а/м скорой медицинской помощи

 

1

09.00

в течение рабочей смены

21.00

2

09.00

в течение рабочей смены

09.00

 

4. Новорогачинская участковая больница

№ п/п

Структурное подразделение

Смены

Начало

смены

Обеденный

перерыв

Окончание

смены

1

Стационар

1

08.00

В течение рабочей смены

08.00

2

Поликлиника

1

08.00

12.00-13.00

16.18

3

Пункт скорой медицинской помощи

1

08.00

в течение рабочей смены

08.00

4

Хозяйственная служба

1

08.00

12.00-13.00

16.30

 

5.  Котлубанская участковая больница

№ п/п

Структурное подразделение

Смены

Начало

смены

Обеденный

перерыв

Окончание

смены

1

Стационар

1

08.00

В течение рабочей смены

08.00

2

Поликлиника

1

08.00

12.00-13.00

16.12

3

Хозяйственная служба

1

08.00

12.00-13.00

17.00

 

6. Россошинская  участковая больница

№ п/п

Структурное подразделение

Смены

Начало

смены

Обеденный

перерыв

Окончание

смены

1

Стационар

1

08.00

В течение рабочей смены

08.00

2

Поликлиника

1

08.00

12.00-13.00

16.12

3

Хозяйственная служба

1

08.00

12.00-13.00

17.00

 

7. Ерзовская амбулатория

№ п/п

Структурное подразделение

Смены

Начало

смены

Обеденный

перерыв

Окончание

смены

1

Поликлиника

1

08.00

12.00-13.00

16.18

2

Пункт скорой медицинской помощи

1

08.00

В течение рабочей смены

08.00

3

Хозяйственная служба

1

08.00

12.00-13.00

17.00

 

8. Новожизненская амбулатория

№ п/п

Структурное подразделение

Смены

Начало

смены

Обеденный

перерыв

Окончание

смены

1

Поликлиника

1

08.00

12.00-13.00

16.12

 

9. Фельдшерско-акушерские пункты

№ п/п

Должность

Смены

Начало

смены

Обеденный

перерыв

Окончание

смены

1

Заведующие ФАП, медсестра, фельдшер, санитарка

1

08.00

12.00-13.00

14.30

 

10. Общебольничный немедицинский персонал

№ п/п

Должность

Смены

Начало

смены

Обеденный

перерыв

Окончание

смены

1

Гараж:

 водитель, слесарь по ремонту автомашин, диспетчер гаража, начальник гаража

1

08.00

12.00-13.00

17.00

2

Пищеблок:

Кухонный работник

1

 

06.00

в течение рабочей смены

 

18.00

Повар

 

06.00

в течение рабочей смены

18.00

3

Хозяйственная служба:

Газосварщик, слесарь-сантехник, подсобный рабочий, рабочий по ремонту зданий и сооружений, столяр, уборщик территории, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, машинист холодильных установок

1

08.00

12.00-13.00

17.00

4

Машинист по стирке спецодежды

1

08.00

12.00-13.00

17.00

5

Сторож (вахтер)

1

08.00

В течение рабочей смены

08.00

(следующего дня)

6

Оператор котельной

1

08.00

В течение рабочей смены

08.00

(следующего дня)

7

Медсестра диетическая

1

08.00

12.00-13.00

16.18

8

Заведующая складом (пищевые продукты)

1

08.00

12.00-13.00

17.00

9

Заведующая складом (материалы)

1

08.00

12.00-13.00

17.00

10

Централизованная бухгалтерия, планово-экономический отдел, отдел кадров, операторы ПВЭМ, оператор копировальной и множительной техники, юрисконсульт

1

08.00

12.00-12.48

17.00

пятница

08.00

12.00-12.48

16.00

11

Ведущий инженер энергетик, ведущий секретарь руководителя, инженер (информ. обслуживания комп. сети), инженер по охране труда, уборщик служебных помещений,  начальник материально-технического снабжения,

1

08.00

12.00-12.48

17.00

 

 

 

 

12

Заместитель главного врача по экономическим вопросам, Заместитель главного врача по хозяйственным вопросам

Заместитель главного врача по  мобилизационной   работе и гражданской обороне

1

08.00

12.00-13.00

17.00

 

График работы

(работа в ночное и вечернее время)

врачей и среднего медицинского персонала стационара

ГБУЗ « Городищенской ЦРБ»

 

Терапевтическое отделение

      в рабочие дни с 16.18 до 24.00 с 24.00 до 8.00

      в выходные и праздничные дни круглосуточно

Хирургическое отделение

       в рабочие дни с 16.18 до 24.00 с 24.00 до 8.00

       в выходные и праздничные дни круглосуточно

 

Гинекологическое отделение

       в рабочие дни с 16.18 до 24.00 с 24.00 до 8.00

       в выходные и праздничные дни круглосуточно

 

Анестезиолого-реанимационное отделение

       в рабочие дни с 16.18 до 24.00 с 24.00 до 8.00

       в выходные и праздничные дни круглосуточно

 

Клинико-диагностическая лаборатория

       в рабочие дни с 16.18 до 24.00 с 24.00 до 8.00

       в выходные и праздничные дни круглосуточно